< Eine Woche zurück  Gehe zu:  Heute  Eine Woche vor >
Donnerstag, 09.07.2020
Uhrzeit08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Platz 1Kinder-TenniscampKinder-T
enniscam.
freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 2freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 3Kinder-TenniscampKinder-T
enniscam.
freifreifreifreifreiR.Stubitsfreifrei
Platz 4Kinder-TenniscampKinder-T
enniscam.
freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 5Kinder-TenniscampKinder-T
enniscam.
freifreifreifreifreiT.Binderfreifrei
Freitag, 10.07.2020
Uhrzeit08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Platz 1Kinder-TenniscampKinder-T
enniscam.
freifreifreiHerrentraining
mit Georg Gamauf
freifrei
Platz 2Kinder-TenniscampKinder-T
enniscam.
freifreifreiHerrentraining
mit Georg Gamauf
freifrei
Platz 3freifreifreifreifreifreifreiR.Stipsits
Christine
Herrentraining
mit Georg Gamauf
freifrei
Platz 4Kinder-TenniscampKinder-T
enniscam.
freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 5Kinder-TenniscampKinder-T
enniscam.
freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Samstag, 11.07.2020
Uhrzeit08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Platz 1freifreifreifreiMeisterschaft Herren 1Meisterschaft Herren 1freifrei
Platz 2freifreifreifreiMeisterschaft Herren 1Meisterschaft Herren 1freifrei
Platz 3freifreifreifreiMeisterschaft Herren 1Meisterschaft Herren 1freifrei
Platz 4freifreifreifreiMeisterschaft Damen 1Meisterschaft Damen 1freifrei
Platz 5freifreifreifreiMeisterschaft Damen 1Meisterschaft Damen 1freifrei
Sonntag, 12.07.2020
Uhrzeit08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Platz 1Meisterschaft Herren 2Meisterschaft Herren 2freifreifreifreifreifreifrei
Platz 2Meisterschaft Herren 2Meisterschaft Herren 2freifreifreifreifreifreifrei
Platz 3Meisterschaft Herren 2Meisterschaft Herren 2freifreifreifreifreifreifrei
Platz 4freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 5freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Montag, 13.07.2020
Uhrzeit08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Platz 1freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 2freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 3freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 4freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 5freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Dienstag, 14.07.2020
Uhrzeit08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Platz 1freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 2freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 3freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 4freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 5freiJ.Raditsfreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Mittwoch, 15.07.2020
Uhrzeit08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Platz 1freifreifreifreifreifreifreifreifreiDamentraining
mit Georg Gamauf
K.Friedrich
M.Unger
frei
Platz 2freifreifreifreifreifreifreifreifreiDamentraining
mit Georg Gamauf
freifreifrei
Platz 3freifreifreifreifreifreifreifreifreiDamentraining
mit Georg Gamauf
freifreifrei
Platz 4freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei
Platz 5freifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifreifrei

©2020 OREVI Tennisplatz Reservierung Datenschutz Impressum